Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 18 янв 2020, 22:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка Honda Civic Hybrid
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:04 

Благодарил (а): 20 раз.
Моё авто: Toyota Prius II
Пункты репутации: 0
я ведала, што будзе менавіта такі адказ)) канешне, я дура і бландынка і дажыла да сваіх год проста нейкім цудам)))). толькі дзе ж такіе разумныя і усё ведаючыя былі калі Макс экспертаў на перадачу шукаў. не перабольшвайце свае магчымасьці і будзе вам шчасьце))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:39 

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Civic
вы про Автобатл Инсайт против Приуса? не знаю про каких экспертов вы говорите, мы себя так неназываем, но свою работу мы знаем и судя по всему были заняты работой или просто делом. а кто ищет тот всегда найдет. гугл и яндекс в помощь, но судя по всему не все умеют пользоваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:40 

Благодарил (а): 0 раз.
Моё авто: Prius
ds92 , вместо того чтобы лабуду всякую писать - приехали ли бы на СТО и сами всё посмотрели и поинтересовались бы лично по поводу всех пунктов, которые выше написали. По поводу сканеров - их , что касается конкретно Honda, - три : 1) Honda HDS, 2)Carman Scan и 3)Brain Bee. Плюс ко всему - подписка на официальную документацию по ремонту и обслуживанию Honda и Acura, не считая кучи сторонних программ (Mitchell, Alldata и т.д.). Думаю, что каждому ясно, что если бы на СТО работали идиоты, которые ничего не умеют, то было бы бессмысленно покупать столько оборудования и выкладывать довольно большие суммы денег за документацию. Про имеющееся в наличии другие сканеры и документацию на остальные марки авто - вообще молчу. Не верите - приходите и посмотрите, поговорите с людьми. По поводу квалификации персонала - сам могу научить кого угодно + все постоянно обучаются, т.к. здесь без этого даже на работу не берут . Да и ещё ко всему все здесь имеют минимум высшее образование. /Андрей, электрик Гибрид-сервиса - это чтобы вопросов не возникало по поводу рекламы/.

За это сообщение автора Keksisce поблагодарил: olgusza (23 ноя 2014, 10:12)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 19:22 

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Civic
отзывы скажут сами за себя.
минск большая деревня, слухи про то как что вы делаете, расходятся быстро

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 18 янв 2020, 22:58