[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include() [function.include]: Failed opening './includes/utf/data/case_fold_c.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4585: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4587: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
 минимальная стоимость по автокаско Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 11 дек 2016, 09:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: минимальная стоимость по автокаско
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:59 
Администратор

Благодарил (а): 20 раз.
Моё авто: Toyota Camry Hybrid 2010
Пункты репутации: 0
Сегодня страховал свои машинки и узнал интересную деталь, оказывается, минимальная сумма страхования теперь 700 доларов США в ТАСКЕ.
Но есть 2 способа и эту сумму снизить =)

если что расскажу как.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: минимальная стоимость по автокаско
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 12:13 

Благодарил (а): 8 раз.
Моё авто: prius II
Понизить стоймость каско можно
Вариант первый застраховать просто от угона,
Вариант второй затраховать от ушерба третих лиц,
Вариант третий застраховать с франшизой (оговариваеться отдельно)
Третий вариант как я понял. выплачивают тебе часть возмешения ущерба за вычетом ставки франщизы
Короче влюбом случае в убыток себе работать не будут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 12:25 

Благодарил (а): 8 раз.
Моё авто: prius II
Предлагаю обсудить как самому не остаться в убытках!
Каско в Таске и уменя.
У меня произошел такой случай.
Было дело в Белокаменной!
Ехал в пробке, надо было перестриться.
и тут шальной мотопедист вошел мне ровно в водительскую дверь.
Мотопедит как положено без документов и страховки соответсвенно.
Вызывать сотрудников не стал, ибо дело это глухое.
в ожиданиях можно потратить целый день.
На следующий день поехал на мойку.
и тут её и обнаружил, небольшую вмятину,
в том месте, где ужалил меня чудо байкер.
Как быть в таком случае?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 15:49 
Администратор

ну изначально подразумевался комплекс с угоном без франшизы и без учета износа, все остальное я считаю лажей, и советовать бы не стал. но это имхо.

В вашем случае, можно поступить следующим образом
1) НЕ ЧЕСТНО (т.к. вы знаете что случилось все не так): Позвонить в местный отдел милиции, приехать туда (обычно они просят подъехать) и написать заявление, что тогда-то тогда-то после мойки авто обнаружил повреждение на двери. Кто, как, где и каким образом не знаю. Потом с заявой в ТАСК

2) Как бы поступил я, если еще остались не использованные возможности обратиться в страховую без справки от гаи или милиции, то приехать в таск, написать опять же заявление, что после мойки авто обнаружил на двери повреждение. Для того и нужны эти 2 возможности, чтобы в "не четких" ситуациях не париться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:00 

Благодарил (а): 0 раз.
Моё авто: Форд С-мах
С вашего позволения, внесу некоторые корректировки в текст подачи заявления. Как мне показывает практика работы с разными страховыми компаниями и с ТАСКом в том числе, страховые компании не любят заявлений от страхователей без конкретизации относительно наступления страхового случая. Что я этим хочу сказать? Если написать: "вот увидел царапину, но как и когда она появилась не могу сказать. Может кто-то поцарапал". После такого заявления вам могут в выплате отказать, т.к. любое неправомерное действие третьих лиц должно сопровождаться справкой из ГАИ или от участкового. Далее, если сказать что поцарапал сам, но не помню, когда. Вероятно, сам работник отдела урегулирования убытков вас попросит написать, что это произошло, предположим, вчера или даже сегодня. В правилах написано, что заявить о страховом случае страхователь (клиент) должен не позднее 72 часов после наступления страхового случая.
Вариант "помыл машину и увидел царапины" прокатывал раньше в B&B. Но, после того, как их чрезмерная лояльность к клиенту поставила их на колени, они это делать перестали.
В качестве вывода, могу сказать, что даже для страховой компании лучше чтобы клиент иногда немного фантазировал при написании заявления, чем вовсе переставал у них страховаться после первого же страхового случая!
Если есть вопросы, мои телефоны указаны на сайте http://www.belstrahovka.by/. Буду рад помочь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:11 

Моё авто: Форд С-мах
А написал бы я по этому повреждению вот так:
первый вариант - "вчера парковался и задел, например, мусорку или клумбу". В таком случае у вас к выплате будет применен лимит 5% от страховой стоимости вашего автомобиля. Справки из органов предоставлять не нужно. За год таких заявлений без справки может быть 2 штуки.
второй вариант - вызывайте участкового и говорите, что кто-то поцарапал ключом или еще чем. Но не говорите, что это случилось триста лет назад. Скажите, что час назад этого не было. Поднялся домой пообедать, а когда спустился увидел повреждение.
Эти два варианта обеспечат вам уверенность в том, что в выплате вам отказано не будет.

http://www.belstrahovka.by/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:47 
Администратор

а где сейчас лучше страховаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:06 
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Lincoln Town Car
Пункты репутации: 40
Недавно застраховался в БелГосСтрахе. Машину оценили на столько, сколько она и стоила - 17.000у.е.
Застраховал по-максимуму, кроме выездов за границу, т.к. проще страховать конкретно при выезде - это стоит около 20у.е.
Застраховал каждое пассажироместо, с учетом недопуска к управлению водил, стажем меньше 2-х лет, с учетом скидок (тройная страховка другого имущества и здоровья), включая 10% за сентябрьскую акцию - итого вышло 1100у.е. в год, что, думаю, не совсем уж и много.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:36 

Благодарил (а): 2 раз.
Моё авто: Prius 20
Max de Valmont писал(а):
Недавно застраховался в БелГосСтрахе. Машину оценили на столько, сколько она и стоила - 17.000у.е.
Застраховал по-максимуму, кроме выездов за границу, т.к. проще страховать конкретно при выезде - это стоит около 20у.е.
Застраховал каждое пассажироместо, с учетом недопуска к управлению водил, стажем меньше 2-х лет, с учетом скидок (тройная страховка другого имущества и здоровья), включая 10% за сентябрьскую акцию - итого вышло 1100у.е. в год, что, думаю, не совсем уж и много.

B&B без ограничений, мультидрайв + заграница встало в $800 при $16.000
3 раза в год можно обратиться без документов о ДТП
Возможно выплаты чуть меньше чем в других, но уж точно достаточно. за покраску заднего бампера дали $190

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 23:24 

Моё авто: Toyota
Белгосстрах в этом году оценили в 14900$ плачу 480$ за год (5% франшиза, без угона)... самое забавное, что год назад оценили авто в 13000$, платил 440$ за год)

Вернуться наверх

Текущее время: 11 дек 2016, 09:05